Ремонт квартир СПб

Ремонт квартир в СПб

Ремонт квартир в СПб 2016

Несмотря на то, что интерьерная мода меняется не так быстро, каждый год привносит в нее новые тенденции. Непростой кризисный год с его новыми санкциями стал последним для нестабильных ремонтно-отделочных компаний с неопытным руководством. С другой стороны, взамен им на рынок пришли новички, которые предлагают ремонт квартир в СПб одновременно с «динозаврами» рынка. Как показала практика, малый и средний бизнес, целевой аудиторией которого является только СПб, в непростое время имеет гораздо больше перспектив. Так как международные санкции повысили стоимость европейских отделочных материалов, установился постоянный спрос на отечественную и китайскую продукцию, у которой появился стимул к развитию. И, конечно, наблюдается спрос на недорогой ремонт. С другой стороны, элитный ремонт в СПб продолжает пользоваться популярностью, так как для кого-то кризис – это время возможностей и процветания.

Особенности ремонта квартир в 2016 году

Все говорит о том, что ухудшение финансового положения страны ничуть не вытеснила ремонт квартир в СПб с рынка – напротив, появляются все новые идеи. Именно в 2016 году все больше россиян стало отдавать предпочтение натяжным потолкам, делая ремонт квартир, поскольку при возможном потопе со стороны соседей сверху такая конструкция защищает дорогостоящую отделку дома от повреждений. Ремонт квартир в СПб все чаще осуществляется с применением модифицированных материалов: МДФ, шпона и искусственного камня. Они намного дешевле натуральных аналогов, но ничуть не проигрывают им в эстетике.

Экология ремонта в этом году позиционируется с иной стороны: клиенты стремятся тратить как можно меньше природного материала в целях сохранения природы. Собственно, и эстетические предпочтения составляют преимущественно оттенки натуральной гаммы, а самыми модным считается ремонт квартир в стиле классицизм, лофт, эко и т.д.. Группа компаний РЕМОНТ-СТРОЙ тщательно следит за мировой интерьерной модой и предлагает качественную отделку в соответствии с тенденциями сегодняшнего дня и по разумной цене.

Кроме того, мы используем самые новые технологии в отделке. Для тех, кто не желает мириться с кризисом, наша компания охотно осуществит закупку по оптовой цене и монтаж европейских строительных материалов, с помощью которых европейский ремонт квартир в СПб немыслим.

Ремонт квартир - видео Ремонт квартир - фото Ремонт квартир - о нас Ремонт квартир - цены Ремонт квартир - преимущества
Ремонт квартир Комфорт - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Ремонт-Строй СПб: ремонт квартир

8 (911) 142-0-632

remont-stroy-spb@bk.ru