Ремонт квартир СПб

Ремонт квартир в СПб

Ремонт квартир в СПб 2016

Стоимость ремонта квартир в СПб волнует как обеспеченных людей, так и не очень. В наше время не всегда означает, что чем дороже ремонт (цена за 1 кв.м.), тем лучше качество. Поэтому соотношение цена-качество стало трендом в 2016 году.

Фирмы, осуществляющие ремонт квартир в СПб, должны иметь в штате квалифицированных специалистов, необходимое оборудование, свое портфолио. Те, кто давно и прочно зарекомендовали себя, как специалисты не будут давать напрасных обещаний, задирать или занижать цены. Так же такие фирмы имеют свих поставщиков, отвечающих за качество материалов.

Ремонт квартир в СПб 2016, проведенный профессионалами, будет радовать вас долгие годы.

Особенности ремонта квартир в СПб в 2016 году

В 2016 году особо остро стоял вопрос соотношения цена-качество. Ремонт квартир в СПб, как на вторичном рынке, так и в новостройках отличался скрупулезностью в подходе к ценообразованию. Стоимость работ не должна была превышать половины стоимости сметы на ремонт.

Особое место уделялось стоимости и качеству используемых строительных и отделочных материалов. В условиях импортазамещения этот вопрос стоял особо остро. Замена одних материалов другими, с сохранением качества, функциональности и ценового диапазона – задача не из легких. Многие фирмы, не имеющие должного опыта, не выдержали конкуренции.

В используемых дизайнерских решениях преобладала многофункциональность, экономичность и современность. Особое внимание уделялось организации личного пространства клиента. Поэтому особую популярность получила мебель-трансформер.

При проведении капитального ремонта квартир в СПб, учитывались все современные тренды, а так же модные течения.

Наша фирма предоставила своим клиентам множество услуг по ремонту квартир в СПб. Каждый положительный отзыв для нас гордость, а для вас уют и комфорт на долгие годы! С нами ремонт квартир в СПб – это просто!

Ремонт квартир - видео Ремонт квартир - фото Ремонт квартир - о нас Ремонт квартир - цены Ремонт квартир - преимущества
Ремонт квартир Комфорт - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Ремонт-Строй СПб: ремонт квартир

8 (911) 142-0-632

remont-stroy-spb@bk.ru