Ремонт квартир СПб

Комплексный ремонт квартир

Ремонт квартир в новостройке СПб 2015

Ремонт квартир в новостройке СПб 2015, Ремонт квартир в новостройке спб

В 2015 году Санкт-Петербург предоставил своим жителям огромное количество сданных домов. Каждая новостройка в СПб, сданная в 2015 году – это несколько сотен квартир, которые нуждаются в качественном ремонте. Конечно, далеко не все квартиры сдаются в одинаковом состоянии. В одних выполнена стяжка и установлена сантехника, в других нет ничего кроме стен, потолка и пола. Поэтому и ремонт для каждого типа квартиры потребуется разный. Компания РЕМОНТ-СТРОЙ из СПб собрала для вас ряд полезных советов, о проведении ремонта.

На что следует обратить внимание, при ремонте квартир в 2015 году:

1. Все работы должны выполняться в строго определенном порядке. Если нарушить последовательность хода ремонта, то вы рискуете заполучить себе лишние проблемы. Не все работы потом можно будет выполнить, не повредив уже проделанное.

2. Армирование стен и выравнивание стен и потолка лучше доверить специалистам. Особенно, если вы не уверены в своих профессиональных навыках. Неграмотное выполнение этих работ может привести к самым плачевным последствиям.

3. Ремонт квартир в СПб в новостройке обычно не предполагает использование очень дорогих отделочных материалов. Дело в том, что все новостройки еще будут осаживаться. Этот процесс может занять, в зависимости от материала дома, от 2 до 6 лет. Поэтому лучше изначально запланировать проведение косметической отделки через несколько лет.

4. Если вы проводите ремонт квартиры в новостройке в холодное время, то можно начать с установки пластиковых окон. Так вы сделаете температуру в помещении более комфортной для работы.

5. Если вы заказываете ремонт квартир подрядной организации, то удостоверьтесь в ее благонадежности – соберите информацию в интернете, почитайте отзывы, узнайте о специалистах компании. Если фирма действительно надежная, то вы легко сможете найти на просторах интернета в СПб всю интересующую вас информацию. При составлении договора о сотрудничестве уделите особое внимание смете и гарантийным обязательствам фирмы. Многие фирмы в 2015 году продолжают работать по предоплате. Но лучше обратиться в ту фирму, которая возьмет с вас деньги только после того, как ремонт квартир в новостройке СПб будет выполнен.

Ремонт квартир в новостройке СПб 2015, Ремонт квартир  в СПб от РЕМОНТ-СТРОЙ   под ключ Ремонт квартир спб

Если вы твердо решили, что сами ремонт делать не хотите, но не знаете в какую фирму обратиться, то мы можем предложить вам наши услуги. Компания РЕМОНТ-СТРОЙ работает в СПб без предоплаты, предоставляет три года гарантии на ремонт квартир в новостройке. У нас работают только профессиональные мастера. Мы используем исключительно качественное оборудование и строительные материалы для ремонта квартир в новостройке. Смету мы составляем максимально прозрачную. Вся наша ценовая политика чиста и понятна. При этом отличается лояльностью. К тому же мы часто проводим акции. Основной принцип предоставления нами услуг – это качество, надежность и, конечно, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ремонт квартир - видео Ремонт квартир - фото Ремонт квартир - о нас Ремонт квартир - цены Ремонт квартир - преимущества

Цены
на Ремонт Квартир

Ремонт квартир Эконом - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Ремонт квартир Комфорт - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Ремонт квартир ЕвроРемонт - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Натяжные потолки

Машинная штукатурка

Входные двери

Ремонт квартир - остекление

ремонт квартир - кондиционеры

Дизайн ремонта квартир - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ
Ремонт квартир: 9 преимуществ заказа ремонта квартиры в РЕМОНТ-СТРОЙ

Как мы делаем Ремонт Квартир

Составление сметы на ремонт квартиры

составление сметы

Заключение договора на ремонт квартир

заключение договора

Закупка материалов для ремонта квартиры

закупка материалов

Ремонт квартир: производство работ

производство работ

Ремонт квартир: оплата работ

оплата работ

Ремонт Квартир - ФОТО


ремонт квартир от Ремонт-Строй
НОВОСТИ и АКЦИИ

Ремонт квартир: Новости от РЕМОНТ-СТРОЙ Ремонт квартир - акции и скидки

Ремонт-Строй СПб: ремонт квартир

8 (911) 142-0-632

remont-stroy-spb@bk.ru