Ремонт квартир СПб

Комплексный ремонт квартир

Ремонт квартир в новостройке Санкт-Петербурга 2015

Ремонт квартир в новостройке Санкт-Петербурга 2015, стоимость ремонта квартиры в новостройке спб

В 2015 году на рынок Санкт-Петербурга попало огромное количество квартир в новостройках. Для многих людей приобретение такого жилья – очень хороший выход. Это по-настоящему решение жилищной проблемы. Поскольку в Санкт-Петербург сегодня переезжает жить большое количество людей из провинции, то приобретение квартир в новостройке становится все более актуальным, из-за их относительно невысокой стоимости. Вот только сдаются такие квартиры, обычно, без отделки. Поэтому в 2015 году вырос и спрос на ремонт квартир в новостройке Санкт-Петербурга. В какую компанию можно обратиться, чтобы получить качественный ремонт квартир в СПб в 2015 году, мы расскажем в данной статье.

По каким критериям стоит выбирать компанию для ремонта квартиры.

Во-первых, узнайте о гарантиях, которые готова предоставить компания на ремонт квартир. Если фирма не хочет нести гарантийных обязательств, то это свидетельствует о неуверенности ее руководства в своих мастерах и низком качестве предоставляемых услуг.

Во-вторых, запросите смету на ремонт квартиры. Ее вам должны предоставить бесплатно. А прайс компании должен быть максимально простым и понятным. Если вам предлагают слишком низкую цену – можете быть уверены, либо материал будет очень низкого качества, либо стоимость окажется гораздо выше, когда вам включат в чек дополнительные услуги, которые не значатся в смете. Поэтому слишком низкая цена должна вас напрячь даже больше, чем слишком высокая.

В-третьих, пообщайтесь с представителем компании, и выясните с какими материалами и оборудованием работают мастера. Ведь только качественные комплектующие свидетельствуют о высоком уровне ремонта квартир в новостройке Санкт-Петербурга. Но помните, что для ремонта квартир в новостройке не должны быть использованы дорогие материалы. Дело в том, что дом еще будет осаживаться. И через 2-4 года квартире потребуется косметический ремонт квартиры. Поэтому лучше запланировать его заранее.

В-четвертых, проконтролируйте, чтобы все значимые положения были прописаны в договоре. Ни одна устная договоренность не заменит грамотно составленного документа. И проследите, чтобы все бумаги были подписаны надлежащим образом.

Ремонт квартир 2015 Ремонт в новостройке  2015, Ремонт квартир от РЕМОНТ-СТРОЙ  в СПб  под ключ - фото

Выгоды от сотрудничества с РЕМОНТ-СТРОЙ

Одной из наиболее надежных компаний Санкт-Петербурга в 2015 году по праву можно назвать РЕМОНТ-СТРОЙ. Эта фирма уже давно оказывает населению Санкт-Петербурга услуги по отделке и ремонту квартир в новостройке. Мы предоставляем нашим клиентам гарантию на ремонт три года, при этом все наши обязательства прописаны в договоре. Если вы закажете у нас бесплатную смету, то убедитесь, что наши цены способны приятно удивить, а прайс максимально прост и прозрачен.

Чтобы запросить смету или вызвать мастера для первичного осмотра достаточно связаться с нами любым удобным для вас способом. Мы всегда рады вас слышать и с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Ремонт квартир - видео Ремонт квартир - фото Ремонт квартир - о нас Ремонт квартир - цены Ремонт квартир - преимущества

Цены
на Ремонт Квартир

Ремонт квартир Эконом - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Ремонт квартир Комфорт - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Ремонт квартир ЕвроРемонт - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Натяжные потолки

Машинная штукатурка

Входные двери

Ремонт квартир - остекление

ремонт квартир - кондиционеры

Дизайн ремонта квартир - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ
Ремонт квартир: 9 преимуществ заказа ремонта квартиры в РЕМОНТ-СТРОЙ

Как мы делаем Ремонт Квартир

Составление сметы на ремонт квартиры

составление сметы

Заключение договора на ремонт квартир

заключение договора

Закупка материалов для ремонта квартиры

закупка материалов

Ремонт квартир: производство работ

производство работ

Ремонт квартир: оплата работ

оплата работ

Ремонт Квартир - ФОТО


ремонт квартир от Ремонт-Строй
НОВОСТИ и АКЦИИ

Ремонт квартир: Новости от РЕМОНТ-СТРОЙ Ремонт квартир - акции и скидки

Ремонт-Строй СПб: ремонт квартир

8 (911) 142-0-632

remont-stroy-spb@bk.ru