Ремонт квартир СПб

Комплексный ремонт квартир

Ремонт однокомнатной квартиры - 2015

2015 - Ремонт однокомнатной квартиры, ремонт квартир в новостройке спб

За 2015 год в городе Санкт-Петербург, как и в большинстве других крупных городов, было продано огромное количество однокомнатных квартир. Такие небольшие жилища пользуются большой популярность из-за своей относительно невысокой стоимости и экономичности в плане коммунальных услуг. Но каждый человек стремится создать в своем жилище особую атмосферу уюта и комфорта. Поэтому спрос на услугу ремонт однокомнатной квартиры в СПб значительно вырос за последний 2015 год. На какие моменты стоит обратить внимание при проведении отделочных работ данного типа, и какой компании стоит его доверить, мы расскажем вам в данной странице.

Ремонт однокомнатной квартиры 2015 – возможные сложности и проблемы.

В процессе ремонт однокомнатной квартиры очень важно учесть, что на относительно небольшой площади вам придется поместить все необходимее для комфортной жизни: мебель, бытовую технику, сантехнику, электрику и прочие предметы интерьера. Если площадь квартиры действительно невелика, но потолки в квартире высокие, то вам стоит подумать о создании в помещении второго яруса. Такое приятное дополнение в ремонте квартиры не надо согласовывать, и воплотить его в жизнь не так уж и сложно. А профессиональные мастера справятся с этой задачей легко и быстро.

В некоторых случаях особую актуальность будет иметь создание квартиры-студии. Если есть возможность убрать перегородку и превратить комнату в студию, то воспользуйтесь этим шансом. Ремонт однокомнатной квартиры такого типа имеет особую актуальность в 2015 году. Он не только выглядит очень стильно, но и значительно увеличивает жилое пространство. Ваша квартира не только будет выглядеть значительно больше, ее функциональность действительно увеличится. Фактически, в одной комнате у вас будет и кухня, и столовая, и зал, и спальня. Но при грамотном проектировании пространства и верном расположении мебели, данная задача окажется вашей комнате вполне по силам. Например, встроенная мебель и техника, поможет освободить несколько квадратных метров, на которых вы сможете расположить что-то другое. Очень стильно в 2015 году выглядит ремонт однокомнатной квартиры, когда при создании студии происходит разделение зоны кухни и зала при помощи барной стойки. Если вы активный молодой человек, который любит шумные компании и регулярно приглашает в гости друзей, то такой вариант отделки точно вам подойдет.

Основная трудность при заказе услуги ремонт квартир в СПб заключается в выборе организации. Здесь важно учесть огромное количество факторов – надо, чтобы вас устроила не только цена за работу, но и качество ее выполнения. Ремонт однокомнатной квартиры не займет слишком много времени. Тем не менее, если вы решили выполнить капитальный ремонт, то он может отнять около месяца.

Ремонт квартир в СПб - однокомнатная - 2015Ремонт вашей однокомнатной квартиры - 2015, Ремонт квартир в СПб под ключ - фото

Чтобы у вас не возникло претензий к выполнению заказанных работ, особое внимание уделите выбору компании. На какие моменты стоит обратить внимание, мы расскажем ниже.

Выбираем бригаду мастеров в 2015 году.

Итак, вы решили заказать ремонт однокомнатной квартиры, но еще не знаете, кому его доверить? Во-первых, попросите несколько фирм подготовить для вас смету. Так вы поймете уровень цен на ремонт квартир. Во-вторых, почитайте в интернете отзывы о компании. Естественно, не стоит принимать на веру каждое слово, но, общую картину вы получите. В-третьих, поинтересуйтесь, с какими материалами работает компания. И, в-четвертых, узнайте гарантийные обязательства фирмы. Все эти факторы помогут вам сделать правильный выбор.

Если же решения вы не приняли, можете обратиться в компанию РЕМОНТ-СТРОЙ. Мы предлагаем вам выгодные условия и обеспечиваем выполнение качественного ремонта однокомнатной квартиры.

Ремонт квартир - видео Ремонт квартир - фото Ремонт квартир - о нас Ремонт квартир - цены Ремонт квартир - преимущества

Цены
на Ремонт Квартир

Ремонт квартир Эконом - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Ремонт квартир Комфорт - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Ремонт квартир ЕвроРемонт - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ

Натяжные потолки

Машинная штукатурка

Входные двери

Ремонт квартир - остекление

ремонт квартир - кондиционеры

Дизайн ремонта квартир - цены от компании РЕМОНТ-СТРОЙ
Ремонт квартир: 9 преимуществ заказа ремонта квартиры в РЕМОНТ-СТРОЙ

Как мы делаем Ремонт Квартир

Составление сметы на ремонт квартиры

составление сметы

Заключение договора на ремонт квартир

заключение договора

Закупка материалов для ремонта квартиры

закупка материалов

Ремонт квартир: производство работ

производство работ

Ремонт квартир: оплата работ

оплата работ

Ремонт Квартир - ФОТО


ремонт квартир от Ремонт-Строй
НОВОСТИ и АКЦИИ

Ремонт квартир: Новости от РЕМОНТ-СТРОЙ Ремонт квартир - акции и скидки

Ремонт-Строй СПб: ремонт квартир

8 (911) 142-0-632

remont-stroy-spb@bk.ru